«Сама на себя не похожа»: Орбакайте нагрянула в дом Пугачевой

Максим Галкин* показал, в каком виде пришла его падчерица.
23 Октября 2020
Кристина Орбакайте — фото
Кристина Орбакайте
Фото: Instagram*.com

Кристина Орбакайте впервые за полгода пришла с визитом в замок Аллы Пугачевой. Снимок исполнительницы показал муж Примадонны Максим Галкин*. «На стиле! Сфотал красавицу», — сделал ведущий комплимент своей падчерице.

Певица заехала в гости после триумфа на сцене «Современника». Актриса накануне отыграла в первом спектакле после долгого перерыва. Работа театров, как известно, была приостановлена ещё весной из-за опасности заражения коронавирусом.

К репетициям Орбакайте вернулась совсем недавно — для этого ей пришлось отказаться от размеренной семейной жизни в Штатах. Ради оваций зрителей артистка на время рассталась с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией. Они остались за океаном ждать её возвращения.

В Сети, кстати, заметили: за время отсутствия в столице Кристина довольно сильно изменилась внешне. Недавно фанаты озабоченно обсуждали чрезмерную худобу звезды. Поклонников смущает, что Орбакайте становится неузнаваемой. «Сама на себя не похожа», «Кристина всегда такая стильная», «Как на Аллу стала похожа», — удивляются они.

Сегодня в прессе, к слову, обсуждают ещё одну новость о звёздной семье — журналисты утверждают, что нашли суррогатную маму детей Примадонны. Женщина поделилась откровением о том, как семь лет назад вынашивала двойняшек Аллы Борисовны, младших сестру и брата Орбакайте.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог