Сальма Хайек с растрепанными волосами выглядит на 10 лет моложе

Этот образ очень идет звезде.
21 Августа 2019
Сальма Хайек
Сальма Хайек

Сальма Хайек, пожалуй, одна из самых естественных, открытых и незакомплексованных звезд Голливуда. Она часто постит в Инстаграм* селфи  без макияжа, демонстрирует седые пряди, которые у нее появились, и рассказывает, как ей трудно дается поддерживать себя в форме (ведь актриса склонна к полноте).

На днях Сальма поделилась с подписчиками симпатичным фото, где ее кудрявые волосы уложены небрежно. От природы волосы Хайек, действительно, вьются. Для выходов на красную дорожку ей их выпрямляют. Но естественные локоны придают прическе подвижность и зрительно омолаживают на несколько лет. 52-летняя актриса и так выглядит максимум на 45, а на фото — и вовсе на 30.

Говоря о секретах красоты, Сальма часто упоминает свою линию косметики – эти косметические «зелья» сварены по рецептам ее бабушки, которая общалась с племенем майя, а также на то, что раз в месяц держит веганскую диету неделю и занимается пилатесом. Хайек часто говорит, что не делает инъекции красоты. Хотя инсайдеры утверждают, что актриса проходит омолаживающие процедуры у косметолога, но только аппаратные.    

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог