С волосами? Гоша Куценко поделился редким фото — и это не парик

Таким актера мало кто помнит.
Олеся Киселева
|
02 Сентября 2022
Фото: соцсети Гоши Куценко
Фото: соцсети Гоши Куценко
Гоша Куценко — фото
Гоша Куценко
Фото: Елизавета Карпушкина

 Гоша Куценко очень оригинально поздравил своих многочисленных подписчиков в социальных сетях с началом осени и нового учебного сезона. Он опубликовал фотографию, на которой позирует абсолютно неузнаваемым.

Дело в том, что у брутального артиста, которого все привыкли видеть лысым, на голове волосы, и это не парик. Просто он поделился редким снимком — показал, как выглядел, когда учился в старших классах.

«С началом путешествия к свету, ибо учение — свет, а знание — сила!» — подписал снимок актер.

«Вот это красавец!», «Абсолютно не узнать — на Сергея Есенина так похож», «Другой человек! Неужели это вы?» — прокомментировали поклонники.

Когда-то у актера были и длинные волосы, почти до плеч. Избавиться от них артист решился в 1996 году. Идея обриться наголо пришла ему в голову неожиданно, после свидания с тогдашней супругой Марией Порошиной.

Гоша Куценко избавился от шевелюры на эмоциях, но нисколько не жалеет о своем поступке. Более того, лысым он стал выглядеть более мужественно, чем привлек внимание режиссеров, которые искали подобный типаж для своих проектов.

Кстати, еще один популярный актер, Дмитрий Нагиев, что с волосами, что без – тоже истинный секс-символ, как и Гоша Куценко. В юности у актера была пышная шевелюра, однако со временем он пришел к образу брутального лысого мужчины. Стоит заметить, что количество поклонниц после перемены имиджа значительно увеличилось, а карьера пошла в гору.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог