«С мешками под глазами и морщинами»: Меньшова о том, как принять свой возраст

50-летняя актриса и телеведущая поделилась своим секретом.
26 Марта 2020
Юлия Меньшова

В свои 50 лет Меньшова выглядит прекрасно. Но тема возраста и для нее актуальна — и она решила ее снова поднять.

«Вы часто спрашиваете меня: как принять свой возраст? Имея в виду желание затормозить его, — говорит телеведущая. — Как понять мужскую психологию, как наладить отношения с детьми, как любить себя, как быть в гармонии с собой? Должна вам признаться, что ответить на эти вопросы коротко — невозможно». 

Но Юлия Меньшова рассказала, что с возрастом приходят очевидные плюсы. Так, в 20 лет она не слишком хорошо понимала мужчин, в 30 еще не очень умела разумно выстраивать отношения с детьми, в 40 не окончательно знала, что такое любовь к себе. А сейчас, в 50, отвечать на многие вопросы легче, и комплексов стало меньше.

«Все это говорит о том, что ответы на многие поставленные вопросы требуют времени. Времени — жизни! Не дня или месяца, и даже не года, а лет! Опыт приобретается по дороге жизни — крупицами. И только к сегодняшнему дню у меня мог накопиться небольшой мешочек этих крупинок. Может, поэтому мне проще принять и смириться... с мешками под глазами и морщинками около них», — призналась Меньшова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог