«С любовью в душе»: Кристина Орбакайте провела вечер с Руссо

Певица отдохнула в роскошном особняке певца.
17 Августа 2020
Кристина Орбакайте и Авраам Руссо
Кристина Орбакайте и Авраам Руссо
Фото: @orbakaite_k (Instagram* Кристины Орбакайте)

Кристина Орбакайте накануне побывала в гостях у своего давнего друга Авраама Руссо. Две звезды встретились в роскошном особняке российского артиста, родившегося в Сирии.

Судя по всему, встреча прошла очень душевно: им было, о чём поговорить. «Повспоминали, посмеялись и очень вкусно пообедали», — рассказала Кристина. Певица задержалась в гостях у Руссо до самой ночи. «С любовью в душе», — говорит артистка о своей привязанности к другу.

Орбакайте связывает с Руссо не только теплая дружба, но в прошлом ещё и плодотворное сотрудничество. Их хит «Просто любить тебя» до сих пор пользуется большим интересом со стороны поклонников, хотя с выхода песни прошло почти два десятка лет.

С большим уважением артистка относится ко всей семье Авраама, включая его жену Морелу и двух дочек: Эмануэллу и Аве Марию. Пару лет назад в СМИ попала информация о том, что певец якобы находится на грани развода с матерью своих детей. Семейный скандал пары широко обсуждался в прессе после того, как певец пришел в студию «Прямого эфира» и заявил, что его брак трещит по швам. Тогда разыгралась настоящая драма: Руссо хотел бросить жену, а та публично умоляла его не делать этого. Довольно быстро супругам удалось помириться.

Говорят, что певец рассказал о проблемах в семье ради пиара. Про отношения Орбакайте с мужем тоже ходят разные слухи, но певица не подтверждает ни один из них. В Сети она демонстрирует поклонникам полную идиллию в браке с Михаилом Земцовым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог