«Развод о разводе»: Авраама Руссо обвинили в обмане

Поклонники подозревают, что ссора певца с женой была пиар-ходом.
05 Марта 2018

Несколько часов назад Авраам Руссо опубликовал в соцсетях снимок с женой Морелой — той самой, с которой он собирался разводиться еще совсем недавно. Семейный скандал пары широко обсуждался осенью прошлого года в СМИ после того, как певец пришел в студию «Прямого эфира»  и заявил, что его брак трещит по швам.

Судя по трогательному фото в микроблоге Авраама, супругам удалось окончательно помириться: они смогли вернуть в отношения гармонию. Или может она никуда и не исчезала? Этой версии придерживаются некоторое поклонники Руссо. Они подозревают, что конфликт с женой певец «раздул» ради заработка, то есть заявления о разводе были пиаром. Так это или нет, сказать трудно. «Развели всех... Как так можно», «Я изначально думала  что это пиар», «Была уверена, что это пиар! Сложно было ему опять возвращаться, понимая всю ситуацию шоу бизнеса!», «Когда артисту нечем удивить, он идет к Малахову. Была лучшего мнения о Руссо», — пишут поклонники Авраама.

Напомним, что пара вместе воспитывает двух детей: дочек Эмануэллу и Аве Марию. В декабре прошлого года жена Руссо опубликовала открытое письмо, в котором умоляла супруга одуматься и не бросать её и маленьких детей на произвол судьбы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог