«С куражом и эмоциями»: Алена Яковлева рассказала о романе с мужчиной на 27 лет моложе

Актриса поделилась подробностями личной жизни.
Екатерина Нечаусова
|
16 Февраля 2023
Алена Яковлева. Фото
Алена Яковлева
Фото: Елизавета Карпушкина/архив «Каравана историй»

61-летняя Алена Яковлева поведала неожиданные подробности личной жизни. Актриса рассказала, что несколько лет назад у нее был бурный роман с мужчиной моложе нее на 27 лет. По словам знаменитости, отношения эти подарили ей много положительных эмоций, хотя некоторые и критиковали ее за выбор кавалера.

«Все зависит от того, как ты эту историю воспринимаешь и как ты из нее выходишь. Мы замечательно общались, с куражом, с эмоциями. Если это циничные и меркантильные отношения, то плохо. Конечно, многие меня осуждали, говорили, как это ужасно и отвратительно. Нет, это не отвратительно. Это прекрасно!»

— призналась артистка.

Яковлева уточнила, что до сих пор общается с бывшим возлюбленным, поскольку разошлись они на хорошей ноте и остались друзьями. Просто в какой-то момент актриса поняла, что у них с избранником разные взгляды на будущее.

«Мы нормально разошлись и до сих пор хорошо общаемся, помогаем друг другу, поэтому никакой трагедии не было. Я понимала, что ему надо устраивать личную жизнь, а мне существовать уже в других категориях, например, думать о внучке. Жизнь-то уже в каком-то смысле прожита. Но к таким ситуациям важно подключать мозги»,

— объяснила она в беседе со StarHit.

Своей историей Яковлева поделилась в связи с премьерой сериала «Дурдом» с ее участием. В проекте она исполнила роль актрисы в возрасте, имеющей молодого любовника, которого сыграл 37-летний Роман Курцын. Знаменитость отметила, что работать с молодым коллегой на площадке оказалось очень увлекательно, и она часто прислушивалась к артисту, несмотря на свой обширный опыт. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог