Алена Яковлева поделилась фото со свадьбы: «Наконец-то расписались!»

Актриса представила публике своего «жениха».
19 Июня 2019
Алена Яковлева и Владислав Ветров
Алена Яковлева и Владислав Ветров
Фото: Instagram*.com

Алена Яковлева удачно разыграла своих поклонников, поверивших, что актриса сегодня вышла замуж за своего коллегу Владислава Ветрова. 58-летняя артистка поделилась фото, на котором позирует в белом наряде и с букетом цветов в руках рядом со своим «женихом». «Наконец-то расписались!» — лаконично прокомментировала Яковлева кадр.

Алена Яковлева, Владислав Ветров, Агата Муцениеце и Михаил Пшеничный
Алена Яковлева, Владислав Ветров, Агата Муцениеце и Михаил Пшеничный
Фото: Instagram*.com

Следом Алена показала другой кадр, сделанный в одно время с предыдущим. На нем артистка позирует рядом с Агатой Муцениеце и Михаилом Пшеничным, которых она назвала своими «детьми». Тут-то фанаты и догадались, что актриса публикует фото со съемочной площадки нового проекта (продолжения сериала «Я знаю твои секреты»).

И если уж быть точными, то Ветров никак не мог жениться на Яковлевой, ведь у него уже есть супруга. Он женат на актрисе Екатерине Кирчак, которая моложе его на 13 лет. Да и у самой Алены есть ухажер. Кто он? Актриса скрывает его личность. В юности Яковлева, как она недавно призналась, стала жертвой насилия, а после у неё было несколько неудачных браков, которые обсуждала вся страна. Поэтому сейчас она руководствуется правилом «счастье любит тишину» и не рассказывает поклонникам, с кем строит отношения. 

Кстати, у Алены действительно есть взрослая дочка, но это не Муцениеце. В первом браке с Кириллом Козаковым у артистки родилась дочка Мария, которая пошла по маминым стопам и стала актрисой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог