«Рыжая бестия!» Наталья Бардо изменилась до неузнаваемости

Актриса кардинально поменяла имидж.
04 Сентября 2020

Наталья Бардо давно ассоциируется у поклонников актрисой с роскошной шевелюрой цвета блонд. Однако часто актриса меняется до неузнаваемости. Например, в конце лета артистка шокировала, представ перед поклонниками брюнеткой со стрижкой под мальчика. «Вы спрашивали меня, готова ли я подстричься для роли. Еще вопросы будут?» — убедительно говорила Бардо.

Даже друзья поверили в то, что Наталья решилась на реальные перемены в имидже, ведь её новая прическа выглядела очень натурально. Однако оказалось, что Бардо всех провела: она кардинально изменила имидж с помощью парика.

Теперь Наталья появилась на съемочной площадке с каре рыжего цвета. Эта прическа изменила ее до неузнаваемости. Но поклонники уже склонны не верить Наталье, они подозревают, что звезда вновь их «обманывает» и что этот имидж тоже был создан с помощью парика.

Наталья на самом деле способна на самые экстремальные поступки, что она продемонстрировала на съёмках шоу «Последний герой». Например, она может положить в рот и прожевать жуков вместе с мадагаскарскими тараканами. В общем, ради достижения поставленной цели Бардо готова на многое. Так что если какой-то режиссёр потребует от неё настоящих перемен в имидже, кажется, она согласится довольно легко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог