Русская красавица отправляется в Бразилию

«Мисс Россия» Наталья Гантимурова представит нашу страну на конкурсе «Мисс Вселенная», который...
18 Августа 2011
Фото: ИТАР-ТАСС

«Мисс Россия» Наталья Гантимурова представит нашу страну на конкурсе «Мисс Вселенная», который пройдет 12 сентября в Бразилии. Уже 20 августа русской красавице предстоит отправиться в Сан-Пауло, чтобы побороться за титул самой красивой девушки мира. Пока же Наташа активно готовится к конкурсу на родине: занимается фитнесом, совершенствует свой английский, работает со стилистами и косметологами. «Сейчас в моем графике нет ни одной свободной минуты, при таком ритме жизни поесть не всегда успеваешь.

Особую диету не соблюдаю. Единственное ограничение: когда мне хочется сладкого, я его не ем», — рассказала Наталья на состоявшейся на днях пресс-конференции. Участие в столь престижном конкурсе и титул главной красавицы страны накладывает и другие обязательства: «Выйти из дома без макияжа — пусть даже за молоком — стало невозможно. Нужно постоянно соответствовать заявленному уровню, держать марку. Хотя красота для меня в первую очередь — это умение подать себя. Человек, обладающий абсолютно правильными чертами лица, не обязательно красив, красота идет изнутри». О том, что внутреннее содержание важно не меньше, чем внешность студентка 3-го курса РГГУ помнит постоянно: Наталья много читает — классику, фантастику, современную прозу, все, кроме «легких жанров» и мечтает поступить в МГУ, чтобы получить второе образование.
Пока же главная и ближайшая цель красавицы — участие и победа в престижном конкурсе.

И, конечно же, Наталья понемногу присматривается к другим участницам и своим соперницам. Самой яркой и необычной внешностью, по ее мнению, обладает девушка из Косово. «Ее красота просто завораживает», — призналась Наталья. Кроме того, «Мисс Россия» поведала, что успела познакомиться и подружиться с представительницей Украины, Олесей Стефанко, «эффектной и обаятельной девушкой».

Кстати, в этом году организаторы конкурса решили учесть «глас народа» и ввели online-голосовании за полюбившуюся красавицу. Таким образом, поддержать Наталью можно будет с 19 августа по 11 сентября включительно на официальном сайте мероприятия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог