Руки-спички: Анджелина Джоли погуляла по Венеции

Актриса путешествует в компании импозантного мужчины.
Ольга Масленникова
|
02 Августа 2021
Анджелина Джоли - фото
Анджелина Джоли показала в Венеции руки-спички
Фото: LEGION-MEDIA
Анджелина Джоли - фото
Анджелина Джоли
Фото: @jr/instagram*

Этим летом Анджелине Джоли удалось вволю попутешествовать, что было ей особенно приятно — после вынужденного сидения дома из-за локдауна в связи пандемией коронавируса. На днях актриса прибыла в Венецию, причем не одна, а в компании симпатичного брюнета, оказавшегося ее приятелем – фотохудожником, работающим под псевдонимом JR и скрывающим свое настоящее имя от публики. Сначала папарацци решили было, что он — новый бойфренд Джоли, но эти слухи заглохли почти сразу, поскольку выяснилось, что  с ним и Анджелиной путешествуют еще и его жена с ребенком.

В Венецию Джоли приехала не по работе, а для собственного удовольствия. Поэтому она ведет себя там весьма раскованно. Так, в какой-то момент она забралась на крышу одного из средневековых особняков и босиком погуляла, как по тротуару, по старой черепице. А JR запечатлел один из моментов ее «прогулки» и опубликовал в своих сториз. Благодаря этим снимкам фанаты убедились, что Джоли не боится вообще ничего: на одном из кадров она балансировала на одной ноге на коньке крыши. Однако при этом поклонники актрисы, к своему огорчению, увидели, что Анджелина, похоже, похудела еще больше — ее руки на фото похожи на две спички…

Однако, как бы то ни было, бодрости духа актриса явно не теряет. В Венецию Джоли приехала из Парижа, где успела и поработать, и отдохнуть. Сначала, как уже сообщалось, она приняла участие в проекте Guerlain — бренда, «лицом» которого является. Джоли вручала дипломы женщинам-пчеловодам, прошедшим курс обучения в академии, которую опекает знаменитая косметическая фирма. А потом Анджелина погуляла по городу с приехавшими с ней во Францию детьми — 16-летней Захарой, 15-летней Шайло и 13-летним Ноксом.

Кстати о детях: недавно стало известно, что Джоли удалось одержать победу в борьбе за опеку над ними — в рамках  невыносимо затянувшегося бракоразводного процесса с Брэдом Питтом. Анджелина сумела добиться отстранения судьи, принявшего решение по этому делу в пользу Питта. И теперь все принятые судьей решения отменены.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог