Анджелина Джоли поразила фанатов совершенно необычным нарядом

Актриса впечатлила своей смелостью.
Анджелина Джоли - фото
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA
Андежлина Джоли - фото
Андежлина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

На днях в Сети появились новые фото Анджелины Джоли, которые произвели сильное впечатление на ее фанатов. Ведь на них Джоли запечатлели в костюме пчеловода. Поклонники актрисы сначала решили было, что Анджелин, проиграв судебную тяжбу с Брэдом Питтом за единоличную опеку над детьми, с горя решила сменить профессию. Но оказалось, что ее новый имидж вызван совсем другой причиной.

Джоли облачилась в белый комбинезон и прикрыла лицо сеткой, чтобы принять участие в специальной акции. Речь идет о программе ЮНЕСКО, касающейся разведения пчел, численность которых на планете сокращается. И одним из спонсоров этой кампании стала фирма Guerlain, лицом которой является Джоли. В рамках кампании были объявлены курсы обучения искусству пчеловодов — специально для женщин. И Джоли досталась честь вручения дипломов первому выпуску учениц. Причем Анджелина не ограничилась посещением классов, она отправилась с выпускницами к ульям, где, поразив поклонников своей смелостью, даже подержала в руках извлеченные из улья соты, облепленные живыми пчелами! При этом фанаты актрисы отметили, что Джоли как-то ухитрилась выглядеть гламурно даже в костюме пчеловода. 

Кстати, Анджелина стала не первой знаменитостью, рискнувшей контактировать с пчелами. Некоторое время назад Дэвид Бекхэм признался, что за время локдауна, объявленного по случаю пандемии коронавируса, он увлекся разведением пчел в своем загородном поместье. Об этом сообщило издание Page Six.

Заметим, Джоли улетела во Францию вскоре после того, как ее имя снова замелькало на страницах светских хроник. Это произошло после того, как она, по утверждению инсайдеров, завела новый роман. Речь идет о 31-летнем певце Эйбеле Тисфайе, выступающем на сцене под псевдонимом Weeknd. С ним Джоли в первый раз увидели в начале июля за романтическим ужином в ресторане Giorgio Baldi в Санта-Монике. А пару недель спустя папарацци снова подкараулили актрису в компании Эйбеля — когда они пришли вместе на концерт в Лос-Анджелесе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог