Рудковская с мужем прогулялись вместе по городу

Продюсер Яна Рудковская и ее муж Евгений Плющенко, недавно крестившие своего маленького сына…
30 Июня 2013
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Фото: из микроблога

Продюсер Яна Рудковская и ее муж, фигурист Евгений Плющенко, недавно крестившие своего маленького сына Сашу, воспользовались свободным днем и отправились на прогулку по городу. В настоящее время супруги находятся в итальянском городе Пинзоло, где располагается тренировочная база сборной России.

«Выходной, гуляем по городу!)» - написала Яна, опубликовав в Instagram* общий снимок с мужем, на котором они выглядят отдохнувшими, радостными и влюбленными. Словно сговорившись, супруги оделись в совпадающую по цветовой гамме одежду, гармонируя не только внутренне, но и внешне. Голубое платье, которое выбрала для себя Яна, сразу покорило читательниц микроблога, впрочем, как и ее стройная фигура, глядя на которую трудно поверить, что продюсер вновь стала мамой меньше, чем шесть месяцев назад.

«Вы очень красивая пара», «Яна! До чего же хороша! Стильная, стройная, красота!!!», «Изумительное платье!», - написали в комментариях к снимку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог