Фото дня: Евгений Плющенко с сыном

Яна Рудковская не так часто балует своих поклонников фотографиями своей семьи. Но сегодня она сделала исключение.
Фото дня: Евгений Плющенко с сыном
Фото: из микроблога

Яна Рудковская не так часто балует своих поклонников фотографиями своей семьи. Но сегодня она сделала исключение. Продюсер Димы Билана выложила в Сеть фотографию своего мужа Евгения Плющенко  с маленьким сыном Сашей на руках, которого родители ласково зовут Гном Гномыч. «С папой собрался на Олимпийские сборы в Италию!)))» - гласит подпись под снимком.  Разумеется, столь умилительное фото собрало множество комментариев: «Милашки)))) Особенно Гномыч)))», « Божечки, чудесный малышонок!», « Ой, а папа-то какой счастливый!!! Сыночек супер!!!». Между тем, Евгений Плющенко в своем блоге порадовал поклонников другой новостью: «Сегодня вернулся из Израиля! У меня всё хорошо, и мне разрешил врач прыгать прыжки на льду!».

Дима Билан, Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Фото: из микроблога

Напомним, что Яна и Евгений поженились в 2009 году, а 6 января 2013 года у них родился сын. Мальчика назвали Александром. Это имя было выбрано не случайно. «Сын у нас – Александр Евгеньевич. Мне давно нравилось это имя. Кроме того, папу Яны зовут Александром, а отчество тоже Евгеньевич. Так что вот такое совпадение!» – рассказал фигурист в интервью Первому каналу. От предыдущих браков у супругов уже есть дети: у Яны – сын Николай, а также приемный сын Андрей, а у Евгения – сын Егор.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог