«Видны серьезные проблемы»: Роза Сябитова высказалась про брак Петросяна

Самая знаменитая сваха оценила шансы этого неравного брака.
11 Декабря 2019
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова. Instagram* Розы Сябитовой.

На этой неделе стало известно, что в начале декабря Евгений Петросян и Татьяна Брухунова официально стали мужем и женой. Эту новость не обсуждает только ленивый.

Не смогла остаться в стороне и самая знаменитая сваха страны, ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова. На своем веку она перевидала множество пар, и прогнозы на будущее молодоженов оказались неутешительными.

«На вопрос корреспондентов относительно свадьбы Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой, которая младше своего супруга на 44 года, могу сказать следующее.С точки зрения психологии, в этом браке очевидны серьезные проблемы в будущем. Но молодожёны взрослые люди, и дают отчёт своим поступкам, и их последствиям. Я же за равные браки и по возрасту, и по деньгам» — высказалась Роза Сябитова.

Пара предпочитает не афишировать отношения. Они до сих пор выходят в свет, избегая камер и красных дорожек. 

Брухунова рассказала о чувствах к Петросяну прошлой зимой. Тогда она призналась, что уже давно является не только его правой рукой по работе, но и его главной опорой в жизни. «Моя задача — сохранить его здоровье прежде всего. В 73 года человек нуждается во внимании, заботе... Безусловно, он мне очень близкий человек и занимает огромное место в моем сердце. На сегодняшний день жизни без него я уже не мыслю», — рассказывала Татьяна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог