Роза Сябитова продолжает корректировать фигуру

Известная телесваха Роза Сябитова не раз признавалась, что прибегала к помощи пластических хирургов.
21 Июля 2014
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Фото: syabitova (Facebook*)

Известная телесваха Роза Сябитова не раз признавалась, что прибегала к помощи пластических хирургов. Звезда решилась на «уколы красоты» и увеличение груди, а сейчас принялась за корректировку своих ягодиц.

Этой новостью Роза поделилась на страницах своего микроблога в Faceebook. Она опубликовала фотографию, сделанную во время медицинской процедуры, и подписала: «Кто-то нежится на море, приобретая бронзовый загар, чтобы быть неотразимой. Кто-то наслаждается впечатлениями от экзотических стран. А я в свой долгожданный отпуск создаю фигуру античной Богини! Принцип оказался достаточно простым: отсекается все лишнее путем введения липолитика в зоны жировых отложений, омолаживают зону, а потом моделируют ее. Правда, процедуры болезненные, но это стоит того. Результат уже на лицо. Впереди – бразильская попка!»

К слову, далеко не все поклонники поддержали Сябитову: «Роза, ну зачем вам это?», «Какой смысл? Вы же итак в отличной форме», «Вы отлично выглядите и без этих процедур».

Напомним, недавно в интервью порталу «7Дней. ru» Роза Сябитова раскрыла подробности личной жизни: «Мое сердце свободно. Как говорит Лариса Гузеева, каждый возраст имеет свой кодекс. На данном этапе я хочу обеспечить достойное будущее своим детям и обеспеченную старость самой себе. Для этого нужно работать, не покладая рук. А мужчина, как вы понимаете, тоже требует времени и должного внимания!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог