Роза Сябитова посоветовала, где найти мужа в новогоднюю ночь

Главная сваха страны рассказала конкретные адреса.
23 Декабря 2019
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Фото: Instagram*@syabitova_roza

Роза Сябитова в беседе с журналистами дала рекомендации незамужним женщинам отправиться на поиски будущего мужа прямо в новогоднюю ночь. 

«Если вы живете в Москве, то обязательно найдите возможность поехать на Красную площадь. Если в другом городе, то все равно есть какая-то центральная площадь, где собирается много народу. По моему опыту, проверено, что люди там всегда в хорошем настроении находятся после шампанского, а одинокую девушку заметят все. Будут обязательно знакомиться и общаться» — отметила главная сваха страны.

Также она настоятельно рекомендовала встречать праздник в большой компании. А перед тем, как принять приглашение на вечеринку, обязательно спросить, будут ли там присутствовать холостые молодые люди и в каком количестве. Если такового не предвидится, телеведущая советует попросить, чтобы на праздник пригласили свободных мужчин.

«Главное правило успешного знакомства — искать нужно с позиции изобилия, а не с позиции скудности. В народе говорят, что нельзя ходить в магазин голодным — возьмете первое, что попадется под руку. В сватовстве те же законы. Знакомиться нужно там, где много мужчин, обязательно своего встретите» — говорит Сябитова.

Как пишет Ридус, Сябитова отметила, что лучше всего идти именно одной, для исключения конкуренции. Но если страшно, можно прихватить с собой подругу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая