«Видели бы вы мои глаза!» Сергея Жукова шокировал сюрприз от Успенской

Певец рассказал о необычном подарке.
Олеся Киселева
|
22 Июня 2022
Сергей Жуков с семьей — фото
Сергей Жуков с семьей
Фото: Елизавета Карпушкина

В этом году свой день рождения Сергей Жуков решил отметить вечеринкой в ретро-стиле. На свое 46-летие музыкант собрал друзей и родных в баре и устроил пати под названием «Коммунальная квартира».

«Мы постарались превратить его в коммуналку из начала 90-х: с фотографиями на стенах, коврами, пивом из трехлитровых банок с воблой на газетках и коктейлями из сифонов. Шашки, шахматы, диапроекторы и прочие развлечения того времени. Все постарались соблюсти дресс-код коммуналки — кто пришел в трениках, кто в варенках, кто в халатах»,

— поделился основатель группы «Руки вверх!»

Были КВН, конкурсы, караоке, дети спели для папы, любимая испекла торт в форме ретротелевизора. Группа «Дюна» выступила со своими хитами про «Коммунальную квартиру» и «Море пива». Но самый неожиданный подарок оказался от друзей именинника — выступление Любы Успенской.

«Мои близкие друзья знают, что в караоке моя любимая песня — «Единственному нежному». Я начинаю ее петь, и вдруг из-за спины выходит Люба и начинает подпевать. Видели бы вы мои глаза! Сюрприз так сюрприз!»

— рассказал «Телепрограмме» артист, который находился в счастливом шоке.

Кстати, дети Сергея Жукова и его жены Регины растут не менее музыкальными, чем их родители. Недавно сын основателя группы «Руки Вверх!» Энджел получил роль пса Тотошки в спектакле «Волшебник Изумрудного города». Постановка идет в Детском музыкальном театре юного актера в Москве. «На каждую роль был серьезный кастинг, оценивали не только сценическое мастерство, но и голос».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог