«Роскошная!» Дарья Мороз показала честное фото без макияжа

Актриса поделилась кадром деревенского отдыха.
24 Июня 2020
Дарья Мороз
Фото: Instagram*

36-летняя Дарья Мороз в начале июня уехала в Псковскую область к отцу, режиссеру Юрию Морозу, на отдых. Деревенская жизнь, по словам актрисы, очень ей нравится.  Звезда призналась, что могла бы и не уезжать в столицу никогда, если бы не учеба ее дочери Анны.

Актриса сделала трогательное деревенское фото у дровяной кладки. Дарья зафиксировала свои волосы ярко-красным ободком в белый горох и отказалась от макияжа. Такой расслабленный аутфит восхитил поклонников актрисы «Ого, какое атмосферное фото, красивая очень. Чувствуется тепло и энергия ваша. Вы черпаете силы, вдохновение и энергию от природы», «Даша, красавица, хороша», «Как всегда, само очарование», «Красотка», «Роскошная», — не поскупились на комплименты фанаты.

доь Дарьи Мороз
Фото: Инстаграм*

Артистка показала и дочь от режиссера Константина Богомолова. Супруги развелись в 2018 году, сохранив дружеские отношения. После этого Богомолов женился на телеведущей Ксении Собчак. 9-летняя Анна заметно подросла за время самоизоляции. Девочка с удовольствием проводит время в деревне у дедушки: гуляет и играет с братьями и сестрами. «Деревенская загорелая»,  — отметила  Мороз. «Все-таки она больше похожа на папу!», «Какая красивая Аня. А глаза-то, какие большие. Хорошего вам отдыха прекрасные девушки», «Аня здесь просто вылитая бабушка!» — добавили поклонники актрисы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог