Ролик танцующих Юлии Пересильд и Анны Михалковой «взорвал» Сеть

Компанию актрисам составили Константин Хабенский, Федор Бондарчук и другие.
24 Мая 2019

Вирусный проморолик 30-го «Кинотавра» под зажигательную композицию Антохи MC «Это лето» за несколько часов взлетел на первые строчки всех сетевых видеоресурсов. Еще бы! Ведь не каждый день увидишь, как Евгений Стычкин крутится волчком, Анна Михалкова танцует в спортивных штанах, а Юлия Пересильд с разбега прыгает и садится в шпагат. 

А уж увидеть, как такие мэтры как Федор Бондарчук и Константин Хабенский, одетые в стиле «диско» отплясывают — это уже вообще что-то из области фантастики. Актер в бейсболке и разноцветных брюках изображал робота, а режиссер выбрал образ мафиози.

Компанию им также составили Ирина Горбачева, покрасившая волосы в красный цвет, Ксения Раппопорт, Ингеборга Дапкунайте, Павел Деревянко и многие другие представители шоу-бизнеса. Кинофестиваль пройдет в Сочи с 9-го по 16-е июня. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог