Родившая от Табакова 26-летняя актриса сделала заявление

Софья Синицына обратилась к отцу своего ребенка.
Павел Табаков со своим ребенком — фото
Павел Табаков с дочкой на руках

Павел Табаков накануне отмечал день рождения — сыну Олега Павловича и Марины Зудиной исполнилось 26 лет.

Прошедший год запомнится актеру на всю жизнь, ведь он впервые стал отцом. Ребенка родила актриса Софья Синицына, с которой он состоял в отношениях. Родители маленькой Мии расстались вскоре после её появления на свет. Бывшие влюбленные умело скрывали от прессы факт рождения общего ребенка, но в июне тайное стало явным.

По случаю личного праздника актера в Сети появился его первый снимок с дочкой на руках. Синицына опубликовала в своем Инстаграме* фото Табакова с ребенком, а в подписи к кадру оставила шутливое заявление.

«С днем рождения, Табаков! Здорово, что родился. Мы теперь всегда будем рядом, даже если ты перехочешь»,

— написала Синицына.

Ранее в разговоре с журналистами Табаков подтвердил, что не живет с матерью своего ребенка. При этом он принимает участие в жизни девочки. Ставшая бабушкой Зудина тоже изредка видится с внучкой.

«На самом деле я еще не осознала...  Павел учится быть папой, а я пока не знаю, какой бабушкой буду. Но какой бы ни была, надеюсь, буду Мие хорошим другом. И думаю, что девочка будет называть меня по имени»,

Перед этим в СМИ обсуждался скандал, связанный с откровениями Елены Прокловой. Актриса сказала в шоу «Секрет на миллион» на НТВ, что её в подростковом возрасте растлил известный актер, которого сейчас уже нет в живых. По косвенным намекам, публика решила, что речь о покойном Табакове. Впрочем, Проклова так и не захотела назвать имя своего обидчика.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог