Табаков тайно стал отцом

У наследника актера обнаружилась дочь.
Павел Табаков и Софья Синицина
Павел Табаков и Софья Синицина
Фото: @tabakov_pavel/Instagram*

Появились сенсационные новости о 25-летнем сыне Олега Табакова. Павел впервые стал отцом, причем произошло это год назад. Ребенка актеру родила его коллега по цеху — 26-летняя Софья Синицына, с которой наследник артиста начал встречаться в 2017 году.

Дочка Павла Табакова появилась на свет в начале августа 2020 года, и ее назвали Мией. Однако звездные родители и родственники тщательно скрывали факт существования малышки, хотя Синицына пару раз публиковала в Инстаграме* ее фотографии, но не указывала, кем ей приходится девочка.

А на днях правда всплыла наружу, когда Синицына вместе со всей семьей Павла Табакова пришла в церковь, чтобы крестить Мию. Родные собрались в одном из храмов, расположенных в центре столицы. В Сети появились фото малышки, глядя на которую не остается сомнений, что она приходится родной дочкой Павлу. Сам же Табаков не афишировал крестины в соцсети, но опубликовал совместное фото с близким другом с подписью «породнились», из чего можно сделать вывод, что приятель артиста стал крестным отцом девочки.

Позже молодой отец лично подтвердил, что у него подрастает наследница, однако уточнил, что с Софьей они вместе не живут, пишет Super. В окружении Синицыной рассказали, что артистка действительно растит малышку одна, однако Павел всячески ее поддерживает: снимает экс-возлюбленной и дочке квартиру на Патриарших прудах и помогает Софье на кастингах в различные сериалы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог