Родители-бандиты: почему Асмус боялась оказаться в детском доме

Актриса рассказала правду о своих родителях.
Юлия Маркова
|
20 Ноября 2022
Кристина Асмус фото
Кристина Асмус
Фото: Социальные сети

Кристина Асмус не любит говорить о своей семье. Звезда не раз признавалась, что у нее сложные отношения с мамой, однако актриса никогда не скрывала, что родилась в малообеспеченной многодетной семье. Детство будущей артистки нельзя было назвать благополучным. Одежду приходилось донашивать за старшими, а о том, что вдоволь наестся конфет и других лакомств, которые любят дети, и речи не шло.

Однако было в жизни семьи Кристины период, когда она с сестрами всерьез думала, что ее родители — бандиты. Поводом так полагать стал случай, из-за которого Асмус боялась попасть в детский дом.

«Когда я была маленькой, у нас дома произошла такая история. Я родилась в многодетной семье, жили мы достаточно бедно. И тут резко у нас дома начали появляться крутой телевизор, трехкамерный холодильник, DVD, микроволновая печь, модный пылесос и даже компьютер! Мы с сёстрами думали: ну всё, наши родители бандиты! Испугались мы знатно и уже были уверены, что нас сдадут в детский дом»,

— поделилась Кристина.

Ситуация разрешилась очень просто. Оказалось, родителям актрисы досталась квартира в Саратове в качестве бабушкиного наследства. Мам и папа Кристины продали ее, а на вырученные деньги жили.

По словам Асмус, в течение пары лет она с сестра чувствовала себя «золотой молодежью». Потом деньги закончились, и семья зажила, как прежде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог