Роберт Паттинсон станет последним в Каннах

Популярный актер Роберт Паттинсон, сыгравший главную роль в фильме Дэвида Кроненберга «Космополис»,...
23 Мая 2012
Кадр из фильма «Космополис»
Кадр из фильма «Космополис»
Фото: Фото предоставлено Top Film Distribution

Популярный актер Роберт Паттинсон, сыгравший главную роль в фильме Дэвида Кроненберга «Космополис», прилетит на 65-й Каннский кинофестиваль только завтра, чтобы 25 мая лично представить жюри картину, закрывающую конкурсную программу. «Я приезжал в Канн на каникулы, когда мне было лет 12, потом в 2009 году на фестиваль — как гость компании «Summit Entertainment», — рассказал Паттинсон. — Но нынешнюю поездку я бы каникулами или отдыхом не назвал, так как мне и великому Кроненбергу придется представлять каннскому жюри и зрителям сложную многоуровневую картину «Космополис».

В Канны Роберт Паттинсон прибудет одним из последних членов команды фильма «Космополис»: режиссер и сценарист картины Дэвид Кроненберг и актриса Сара Гадон находятся там уже с прошлой недели. Кристен Стюарт тоже приехала на французское побережье раньше своего возлюбленного. Кстати, в отличие от коллег, Кристен и Роберт отказались от проживания в гостинице и арендовали на двоих небольшую виллу!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог