Роберт Паттинсон пригласил Кристен Стюарт на свою свадьбу

В столь радостный день актер захотел увидеть экс-возлюбленную.
11 Апреля 2015
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Фото: Dailypicture.ru
Талия Барнетт
Талия Барнетт
Фото: Dailypicture.ru

Совсем недавно западные СМИ облетела новость о помолвке Роберта Паттинсона и Талии Барнетт. Теперь же к таким радостным новостям прибавилось еще одно совершенно неожиданное сообщение: жених собирается пригласить на собственную свадьбу бывшую возлюбленную Кристен Стюарт.

Примечательно, что по сообщениям инсайдеров, Талия в курсе таких планов будущего мужа и не против увидеть его экс-подружку в такой торжественный день.

«Талия не знает, почему он решил пригласить Кристен в свете всех обстоятельств их тяжелого разрыва. Талии кажется это невозможным приглашать кого-то, кто тебе изменил, ведь сама бы она перестала общаться с таким человеком в принципе. Но, тем не менее, она не против идеи пригласить Кристен. Она только находит такое желание Роберта несколько странным: ведь в столь радостный день рядом будет тот человек, который настолько сильно его ранил», – цитирует портал HollywoodLife.com слова инсайдера.

Примечательно, что семья Паттинсона отлично относится к его невесте, чего нельзя было сказать о Кристен Стюарт. Как сама Стюарт отреагировала на такое приглашение и придет ли она на свадьбу бывшего возлюбленного пока остается неизвестным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог