Паттинсон пообещал своей возлюбленной жениться на ней

Актер преподнес певице FKA Twigs предпомолвочное кольцо.
04 Марта 2015
Роберт Паттинсон и Талия Барнетт
Роберт Паттинсон обещал своей возлюбленной жениться на ней
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, среди зарубежных звезд распространяется новый вид соревнований: роман на скорость. Стремительным развитием отношений порадовала поклонников Камерон Диаз со своим новоиспеченным мужем Бенджи Мэдденом, не отстают от нее Йен Сомерхолдер и Никки Рид. А теперь в эту гонку за семейным счастьем включились Роберт Паттинсон и его возлюбленная Талия Барнетт.

Недавно стало известно, что звезда «Сумерек» подыскивает дом с большим танцевальным залом для певицы и танцовщицы Талии, а теперь из-за океана приходит новая весть — актер подарил Барнетт предпомолвочное кольцо. Это значит, что Паттинсон дал обещание своей второй половинке жениться на ней.

«Он хочет жениться на ней, благодаря Талии он стал более спокойным и счастливым, — поведал журналу People друг Паттинсона. — Они каждую минуту стараются проводить вместе и сейчас живут вдвоем в доме Роберта».

Роберт Паттинсон и Талия Барнетт, известная под псевдонимом FKA Twigs, начали встречаться в июле 2014 года. Молодые люди не хотят афишировать отношения. В одном из своих интервью певица заявила, что мечтает прославиться благодаря своему таланту и музыке, а не из-за связи со знаменитым героем «вампирской» саги. Однако пара все чаще появляется в свете вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог