Роберт Паттинсон представил друзьям свою новую девушку

Паттинсон был замечен с неизвестной брюнеткой на вечеринке, устроенной в честь дня рождения актрисы Шошаны Буш в прошлые выходные.
24 Сентября 2013
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон представил друзьям свою новую девушку
Фото: Splash News/All Over Press

Актер Роберт Паттинсон пережил в прошлом году серьезную любовную драму, когда слухи об измене его пассии Кристен Стюарт подтвердились. Тогда о его переживаниях было известно всем. Голливудский красавчик учел свои ошибки и стал более осторожным по части  личной жизни. Однако на днях папарацци все же удалось запечатлеть его в компании молодой и привлекательной девушки. Паттинсон был замечен с неизвестной брюнеткой на вечеринке, устроенной в честь дня рождения актрисы Шошаны Буш в прошлые выходные.

«Роб с девушкой приехал около полуночи, вместе они отлично смотрелись, — сообщил один из гостей вечеринки. — В ходе вечера Роб заговорил с кем-то, незнакомка подошла к нему и потянула его за руку к бассейну. Потом они все время держались за руки!»

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Фото: Splash News/All Over Press

Очевидцы также добавляют, что Паттинсон украдкой даже целовал свою спутницу. По словам источника, девушка была очаровательна: «Она была очень мила, а Роб рядом с ней держался сдержанно и скромно. Они выглядели идеальной парой».

Напомним, что ранее Роберта Паттинсона подозревали в романтической связи с внучкой Элвиса Пресли Райли Кио. «Они неразлучны. Робу льстит тот факт, что Райли — внучка Элвиса», — рассказал тогда источник, близкий к паре, британскому порталу MailOnline. Также он добавил, что у актера с новой возлюбленной много общего: «Они оба любят Лос-Анджелес, Лондон, рок-музыку и настольный теннис».

Похоже, что роман актера оказался непродолжительным. Посмотрим, как долго около знаменитого вампира удастся продержаться его новой девушке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог