Паттинсон переехал в роскошный особняк

Звезда сумеречной саги, американский актер Роберт Патинсон, вот уже несколько недель «живет на чемоданах».
15 Августа 2013
Паттинсон переехал в роскошный особняк
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда сумеречной саги, американский актер Роберт Паттинсон, вот уже несколько недель «живет на чемоданах». Дело в том, что Роб переезжает в роскошный особняк в Беверли-Хиллз, который, к слову, находится по соседству с домом его бывшей возлюбленной Кристен Стюарт

Как сообщает официальный представитель актера, апартаменты расположены в элитном районе города, куда не так-то просто попасть обычному прохожему. Дом оформлен во французском стиле и состоит из 5 спален, спорт-бара, собственной библиотеки и огромного бассейна. Однако Роб не торопится устраивать новоселье. «Пока что Роберт живет в своей старой квартире, поскольку особняк требует небольшого ремонта. Тем не менее иногда он приезжает сюда со своими друзьями, чтобы отдохнуть и искупаться в бассейне», — сообщил источник. 

К слову, на днях коллега Паттинсона из России, телеведущая Алена Водонаева, также похвасталась новыми апартаментами в своем микроблоге в Instagram*. «Переехали в новый дом. Очень долго ждала, когда освободится это уютное гнездышко на Cap D'Antibes. Поэтому у нас легкое новоселье, но мне не очень весело. Даже не хочу говорить почему. Не ною, не жалуюсь и подумаю обо всем завтра!» — рассказала Водонаева.

Поклонники поспешили поздравить звезду с новосельем и попросили ни о чем не волноваться: «Алена, с новосельем тебя. Все обязательно будет хорошо!», «Не грустите, все получится».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог