Риз Уизерспун вышла на красную дорожку с мамой

Актриса представила свой новый фильм «Приятная ложь» в родном Нэшвилле.
20 Сентября 2014

На премьере нового фильма «Приятная ложь» популярная американская актриса Риз Уизерспун появилась с мамой. «Работаем с мамой на красной дорожке», — прокомментировала она снимок в своем микроблоге.

Актриса добавила, что рада выступить в родном городе. Риз Уизерспун родилась в Новом Орлеане, штат Луизиана, но когда ей было 4 года, ее семья обосновалась в Нэшвилле, расположенном в штате Теннесси на юге США. Здесь будущая звезда «Жестоких игр» и «Стильной штучки» закончила школу и впервые попробовала себя на театральных подмостках.

Драма «Приятная ложь» вышла на экраны в начале сентября. Картина рассказывает о беженцах из Судана, которые находят приют в США и попадают под опеку весьма прямолинейной, но добросердечной особы — героини Уизерспун. Буквально за неделю до этой премьеры свет увидела еще одна работа Уизерспун, фильм «Дикари». В этой картине она сыграла женщину, сломленную смертью матери и развалившимся браком, которая решается в одиночку пройти сложный горный маршрут, чтобы заново найти себя.

Кинокритики и пресса считают, что две эти работы делают Уизерспун одной из вероятных кандидатов на получение «Оскара» в будущем году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог