Цитата дня: Риз Уизерспун

Главная голливудская «блондинка в законе» просыпается с мыслями не о съемках, а о своей семье.
23 Июня 2014
Риз Уизерспун Риз Уизерспун

38-летняя Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) слывет одной из лучших мам Голливуда. У нее трое детей: 14-летняя Ава, 10-летний Дикон и полуторагодовалый Теннеси. Актриса признается, что до рождения первого ребенка считала себя абсолютно неподготовленной к семейным хлопотам и воспитанию отпрысков. Кстати, по голливудским меркам Риз – ранняя пташка: она впервые стала мамой в 23. 

Забота о детях и доме – работа куда тяжелее съемок в кино, подчеркивает в своих интервью Уизерспун. Красавица признается, что в моменты, когда не удается найти баланс между близкими и работой, она готова взорваться, а каждая разлука с детьми на несколько дней для нее превращается в военную операцию, ведь домочадцев нужно убедить в том, что мама появится только на выходных.

К счастью, супруг Джим Тот (Jim Toth) – ее настоящее надежное плечо и опора, которому можно доверить все полномочия на время собственного отсутствия. Джим – отец малыша Теннеси, но и к детям жены от первого брака с актером Райаном Филлиппом (Ryan Phillippe) относится как к родным. Риз улыбается: «Семейная жизнь – это не фильмы и не литература, это о том, кто в доме хозяин»

Цитата дня: Анна Семенович Цитата дня: Анна Семенович