Риту Дакоту затравили соседи элитного жилого комплекса

Певица пожаловалась, что жильцы спровоцировали конфликт на пустом месте.
23 Ноября 2020
Травля Риты Дакоты
«Сторис» Риты Дакоты
Фото: Instagram*

Не успела Рита Дакота переехать в новую квартиру, как у нее возникли проблемы с соседями по элитному жилому комплексу. Певица пожаловалась, что жильцы буквально затравили ее на пустом месте, да еще и «слили» в публичный доступ ее точный адрес, и теперь исполнительницу осаждают фанаты.

По словам Риты, виноваты во всем некоторые нетерпимые люди, квартиры которых расположены на одном с ней этаже. Якобы им не понравилось, что артистка, делающая у себя в апартаментах ремонт, оставила в холле коробки с вещами и строительным мусором. В итоге недовольные соседи вместо того, чтобы обсудить проблему лично с Дакотой, начали скандалить в чате дома, а потом вынесли всё случившееся в СМИ.

Певица у себя в сторис объяснила, что вовсе не собиралась захламлять коридор, а вещи предназначались на благотворительность и большинство из них уже забрали. Мусор же певица просто не успела выбросить, потому что ее подвели грузчики, не выполнившие своих обязательств.

Однако многие подписчики не поддержали негодование Дакоты, отметив, что она сама поступает не лучшим образом, нападая на соседку, которая якобы отправила все данные о её квартире в паблики. Да и сама ситуация тянет, скорее, на искусственно созданный хайп, полагают интернет-пользователи, отмечая, что слишком уж часто вокруг имени Риты бушуют какие-то страсти.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог