«Грязные танцы»: Рита Дакота поделилась интимным видео с возлюбленным

Певица не скрывает своего счастья.
20 Ноября 2020

Сегодня Рита Дакота отметила день рождения своего возлюбленного – режиссера Федора Белогая. В честь праздника артистка опубликовала в личном микроблоге нежное видео, которое не оставило равнодушным поклонников певицы.

«С Днем рождения, мой лучший мужчина! – подписала ролик знаменитость. -Спасибо тебе за то, каким сложным и невероятным был твой путь ко мне и как достойно и нравственно ты проходил все эти испытания. Спасибо твоей чудесной мамочке за то, как воспитала тебя, я каждый день посылаю ей лучи любви и благодарности. Спасибо за то, как смело и отчаянно ты рискнул всем и просто поменял всю свою жизнь ради нашей с тобой маленькой семьи. Ты самый смелый человек из всех, кого я знаю.

Ты мой главный вдохновитель, мой главный учитель и мой самый лучший друг. Просто будь счастлив, а я буду гордо идти с тобой за руку эту удивительную жизнь, чтобы вместе творить и вытворять».

К слову, Федора поклонники Риты полюбили уже очень давно. Неудивительно, ведь Белогай прекрасно ладит с дочкой Риты – Мией, к тому же он дружит с Владом Соколовским. «С днем рождения! Пусть сбудутся все мечты! Цените свою любимую», «До мурашек. Вы огромные молодцы! Невероятная история. Добра вам!», «Вы очень гармоничная пара, наблюдать за вами одно наслаждение», — комментировали посты звезды подписчики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог