Рита Дакота: «Я ненавижу шоубизнес!»

Певица рассказала, о какой жизни она мечтает.
02 Ноября 2018

Рита Дакота, которая давно является одной из самых ярких звезд светской тусовки, сделала неожиданное заявление.

«Я ненавижу шоу-бизнес всей душой. Это «логово», где почти нет исключений, — говорит певица. — Я бы всё отдала за то, чтобы можно было доносить своё творчество до людских ушей как-то иначе. Однажды я придумаю с этим что-нибудь… Когда-то у меня вообще не было других вариантов, сейчас у меня есть Instagram*, и уже немного легче, а однажды будет какой- то такой новый способ, что не нужен будет даже Instagram*. И тогда я поселюсь в уютном домике на берегу океана с Мией и огромной собакой, буду звать гостей, готовить ризотто, писать свои песни в коморке на заднем дворе, и кроме самых родных и самых «моих» никто и никогда меня не достанет. Вот моя мечта на сегодня».

Вчера певица стала на один шаг ближе к своей мечте: она улетела с друзьями на любимый Бали. Правда, звезда намерена на Бали не отдыхать, а работать. Ее пригласили выступать на чемпионат мира по серфингу. Также певица планирует снять там клип.

«Я буду работать, а ребята — просто отдыхать и сопровождать меня, — сообщила Дакота. — Мию на такой мини-срок тащить в 13 часовой перелёт, акклиматизацию и разницу в часовых поясах, нам показалось не гуманно, поэтому в этот раз без неё. Но в январе летим снова всей семьёй уже. Меня ждут четыре крупные съемки, включая клип на совсем новую песню, которую никто из вас ни разу не слышал, даже на концертах. Буду снимать влог и сторис. Ну а пока один из лучших завтраков на всём острове!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог