Рита Дакота: «Сегодня я по-настоящему счастлива!»

Певица сумела пережить расставание с мужем.
12 Ноября 2018
Фото: Instagram*

Три месяца прошло с тех пор, как Рита Дакота узнала о двойной жизни своего мужа, Влада Соколовского. Певица, как всегда, сразу честно рассказала фанатам о том, что происходит в ее жизни. Она делилась своими чувствами, мыслями, переживаниями. Говорила, что перепробовала много разных способов пережить личную трагедию: начиная с алкоголя, заканчивая помощью профессионального психолога. И сегодня впервые за это время она сказала фанатам: «Я счастлива!»

На днях Рита приехала из своего «места силы» — острова Бали. Певица ездила туда по приглашению организаторов чемпионата мира по серфингу, а также, чтобы снять клип на свою новую песню. Девушка провела там чуть больше недели — и за это время что-то произошло в ее жизни такое, что, как она сама говорит, поделило ее жизнь на «до» и «после». Она опубликовала в личном блоге фото и написала: «День, поделивший мою жизнь на «до» и «после». Я как-нибудь расскажу вам об этом дне, а, может быть, и спою. Но не сейчас. Сейчас мне радостно лелеять эти мысли внутри себя в одиночку. Счастлива ли я? Вот сегодня по-настоящему да! Спасибо, Бали. Спасибо, Убуд!»

Фанаты не сомневаются, что Рита действительно не скроет от них то, что помогло ей справиться с переживаниями. Кстати, Дакота решила полностью изменить свою жизнь. Певица собирается жить на две страны: полгода проводить в России, а вторую часть года — на Бали.

«Это мой дом, это место, где живет моя душа, — говорит Рита. — В январе я вернусь на полтора месяца, а дальше буду думать, как организовать свою жизнь так, чтобы жить на две страны. Уверена, если очень захотеть — можно в космос полететь». 

Разумеется, переезжать Рита планирует не одна, а с мамой и дочкой Мией. Как к такому повороту событий отнесется Влад Соколовский, пока неизвестно. Но певец тоже очень любит Бали, так что возможно он не будет против.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог