Рита Дакота сбежала с дочкой из страны

Певица улетела в своё «место силы».
24 Сентября 2018
Рита Дакота с дочкой
Рита Дакота с дочкой
Фото: Instagram*.com

Подписав на прошлой неделе соглашение в рамках развода с Владом Соколовским, Рита Дакота улетела с почти годовалой Мией в отпуск. У артистки образовался небольшой перерыв в работе, который она решила использовать для восстановления подорванного болезненным расставанием здоровья.

Фото: Instagram*.com

Рита отправилась с мамой и дочкой в солнечную Грецию. Эту страну певица давно называет «местом силы». Своим поклонникам исполнительница рассказала о том, как прошел полёт до Крита. «Смотрели мультики, вкусно ели, играли с другими мини-путешественниками в проходе и даже полтора часа спали на ручках», — поделилась Рита с подписчиками в Сети. Артистка пообещала, что будет делиться с публикой самыми интересными моментами своего путешествия. 

И если Рита с самого начала скандала с изменами мужа была откровенной и не исчезала из поля зрения фанатов, то Влад на некоторое время взял перерыв в общении с читателями его микроблога. Только на прошлой неделе Соколовский впервые прокомментировал крах семейной жизни. «Мой уход в тишину позволил мне расслышать всё до мелочей и увидеть всю картину более объективно. Да и не хотелось что-либо говорить, пока не были окончены важные юридические тонкости. Я пошёл на все Ритины условия. Вопрос закрыт и пора идти дальше», — заявил певец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог