Рита Дакота раскрыла детали соглашения с Владом Соколовским

Супруги еще на один шаг приблизились к разводу.
21 Сентября 2018
Рита Дакота и Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский
Фото: Instagram*.com

Рита Дакота и Влад Соколовский накануне провели несколько часов вместе. Пока еще законные супруги встретились для того, чтобы обсудить детали мирного соглашения, которое они подписали в рамках развода. В нем оговорен порядок опеки над их общей дочкой — Мией и вопросы, касающиеся раздела имущества.

Как рассказала Дакота, для неё вчерашний день стал большим испытанием. Она впервые увидела мужа после разгоревшегося в начале августа скандала. «Сегодня был самый худший день в моей жизни. Самый сложный, самый мерзкий. Я никогда не думала, что такой день вообще когда-то станет возможным...» — поделилась переживаниями Рита.

Дакота и Соколовский договорились о том, что их пятикомнатная квартира в элитном жилом комплексе будет оформлена на маленькую Мию. При этом жить на постоянной основе малышка будет с мамой. Влад не претендует на проживание в апартаментах и будет заниматься воспитанием ребенка в удобное для него время. Рита, в свою очередь, пообещала не препятствовать встречам дочки с отцом. Она надеется, что развод не сильно скажется на ребенке.

«Мы подписали соглашение, по которому квартиры остаются дочери, это будет максимально честно. Дочь, конечно же, остаётся жить со мной, но Влад беспрепятственно может видеться с ней столько, сколько захочет. Мы оба будем воспитывать дочь и постараемся, чтобы наше расставание никак не отразилось на ней. Уверена, нам хватит мудрости чтобы она чувствовала любовь и заботу обоих родителей», — рассказала Рита Super.ru. В ближайшее время развод пары будет завершен.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог