Рита Дакота поблагодарила бывшего мужа за измену

Певица удивила поклонников своим заявлением.
10 Июня 2019
Instagram*

Прошел почти год, как Рита Дакота узнала о двойной жизни и многочисленных изменах своего мужа, Влада Соколовского. Певица честно рассказывала фанатам о том, что происходит в ее жизни. Говорила, что перепробовала много разных способов пережить личную трагедию: начиная с алкоголя, заканчивая помощью профессионального психолога...

И сейчас она подвела итоги самого тяжелого года в своей жизни и пришла к неожиданному выводу.

«С момента моего расставания с бывшим мужем и отцом Мии прошёл почти год. Самый сложный год в моей жизни. И только по прошествии этого времени, я могу с уверенностью сказать, что это был ЛУЧШИЙ ГОД В МОЕЙ ЖИЗНИ. Если бы мне тогда сказали, что я однажды скажу такое вслух, я бы никогда не поверила, но я сейчас говорю чистейшую правду. Если бы можно было вернуться в то время, обнять испуганную, разбитую и зареванную Ритуху и на ушко шепнуть ей, какие чудеса ее ждут…» заявила Рита.

Дакота уверена, что даже измены и предательство пошли ей на пользу.

«Я благодарна этому опыту и этому году, как, наверное, ничему другому за всю свою жизнь. Предательство самого близкого человека на земле вдруг развернуло мою жизнь на 180 градусов. И привело к пониманию, кто я есть и чего я хочу на самом деле, к любви, к принятию даже к благодарности» удивили Рита своим признанием поклонников.

И действительно, певица за этот год буквально переродилась. она сделала липоксацию, и теперь просто идеально выглядит в купальнике. Она много путешествует с дочкой Мией и записывает новые клипы... Поклонники уверены, что не за горами и новый мужчина, который наконец-то оценит Дакоту по достоинству.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог