Рита Дакота порвала с женатым поклонником

Певица в шоке от циничного поступка ухажера.
29 Мая 2019
Instagram*

После нашумевшего развода с Владом Соколовским Рита Дакота почти все свободное время либо проводит с дочкой Мией, либо занимается творчеством.

Естественно, у красивой певицы масса поклонников. Один из них ухаживал так красиво и настойчиво, что произвел впечатление на Дакоту. «Молоденький, красивый, успешный, интересный. Поначалу я не обратила на него внимания, ну совершенно не мой типаж, но он как-то уж очень уверенно «внедрился» в общение со мной, «нахрапом взял», как говорится» — рассказала певица.

Все началось с сообщений, потом пошли звонки с долгими разговорами и романтичные поступки.

«Он звонил мне на другой конец света, говорил о высоком, кроссовки мне выбирал в Милане… На концерт мой в Питере прилетел с другого конца земли, на ужины/завтраки звал, звал «крошкой» в ночных переписках... И тут — вуаля — вскрывается, что наш малыш-то женат!» — возмутилась Дакота.

А когда певица прервала общение сообщением, что соболезнует его жене, кавалер своим ответом поставил ее в тупик: «А у жены моей все хорошо, ей не надо соболезновать».

Рита резюмировала свой опыт общения с женатыми мужчинами неожиданным предложением. «Надо выпустить законопроект, обязывающих всех мужчин, находящихся в официальном браке, носить кольцо! Но а я понимаю, чего именно я хочу, и я никогда более не соглашусь на меньшее, даже если это будет означать, что я полжизни проведу одна» — заявила Дакота.

Понятно, почему эта ситуация вызвала такое гнев негодования у певицы. Ведь именно она в свое время оказалась в роли обманутой жены, когда стало известно о многочисленных изменах ее экс-супруга Соколовского.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог