Рита Дакота о брошенной Ирине Шейк: «Я искренне радуюсь этой новости!»

Измене Брэдли Купера нашли оправдание.
13 Июля 2019
Рита Дакота
Рита Дакота
Фото: Instagram*.com
Ирина Шейк
Фото: @irinashayk (Instagram* Ирины Шейк)

Рита Дакота не поддержала Ирину Шейк после расставания модели с актером Брэдли Купером. Буквально вчера стало известно, что голливудский мачо съехался с Леди Гагой, с которой у него начался роман на съемках фильма «Звезда родилась». Брэдли не остановили от измены ни преданность Ирины, ни наличие в отношениях с ней маленького ребенка. Актер ушел из семьи, а теперь еще, как говорят, пытается отобрать у Шейк дочку Лею.

Хотя Дакота в прошлом году и сама прошла через развод на фоне измен Влада Соколовского, она не стала жалеть или сочувствовать модели. Певица заявила, что её новость о романе Купера с Гагой... обрадовала. Рита верит, что Ирина быстро найдет своё счастье после разрыва. Мол, она только выиграет в этой ситуации: избавится от человека, который её не любит.

Фото: @ladygaga (Instagram* Леди Гаги)

«Для меня это выглядит так: человек был в браке, человек не врал, человек родил малыша, человек был сильно счастлив там, а потом человек влюбился в другого человека, (вероятно, обдумав предварительно это миллионы раз за миллионы бессонных ночей), не смог обесценивать себя и свои чувства, идти против своего сердца, красиво и по-взрослому вышел из отношений, в которых более не счастлив, не предавая и не обманывая более ни себя, ни свою супругу, ни свою любимую женщину, и пошёл в другие отношения, в которых по-настоящему счастлив. Вот и вся ситуация», — уверена Рита.

Впрочем, в зарубежных СМИ эта история представлена не в таких радужных красках. Все указывает на то, что Брэдли начал отношения с Гагой еще до того, как разорвал отношения с Ириной. Вопреки ходившим еще с прошлого года слухам модель не хотела верить в измену своего любимого и находила оправдание его поведению. Сначала Шейк поверила в то, что Купер отдалился от неё из-за слишком большой занятости, вызванной съемками фильма. Потом, что публичная демонстрация чувств Гаги и Брэдли всего лишь часть рекламной кампании... А в конце весны Купер бросил Шейк и уже через месяц Гага перевезла свои вещи в дом голливудского актера.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог