Рита Дакота и Влад Соколовский встретили весну

Артисты отметили Масленицу в Парке Горького.
27 Февраля 2017
Рита Дакота
Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский
Фото: "Бобер"

Телеканал «Бобёр», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, принял участие в праздновании главного праздника весны — Масленицы. Всем посетителям Парка Горького предлагалось принять участие в мастер-классах канала и раскрасить подсвечники в своём неповторимом стиле. Авторы самых ярких и модных работ получили специальные призы от телеканала «Бобёр» и компании «НТВ-плюс».

В мероприятии приняли участие звёзды шоу-бизнеса: Рита Дакота, Влад Соколовский, «Пицца», «Френды», Лоя и многие другие.

Сергей Приказчиков(Пицца), Лоя и ведущие телеканала Бобёр
Фото: "Бобер"

Артисты не только красили подсвечники и общались с гостями, но и поделились с ведущим телеканала личными советами для сохранения отличного настроения и рассказали о том, что для них значит наступление весны.

Ведущие телеканала "Бобер" Антон Зорькин и Виктория Герасимова
Фото: Юрий Феклистов

«Каждому из нас важно открыть для себя ощущение счастья, потому что оно всегда с нами, — поделился Сергей Приказчиков, солист группы «Пицца». — Оно не зависит от внешних факторов, поэтому вы должны быть счастливы внутри себя, и тогда вокруг вас будет счастье!»

Рита Дакота и Влад Соколовский признались, что именно весна является их самым любимым временем года и пожелали всем творить, любить и всегда радоваться жизни!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог