Резо Гигинеишвили приехал с женой в Испанию, где отдыхает Надежда Михалкова

Надежда Оболенцева показала, как проводит медовый месяц.
05 Августа 2019
Рего Гигинеишвили и Надежда Оболенцева
Рего Гигинеишвили и Надежда Оболенцева
Фото: @nadineobolentseva Instagram*
Надежда Оболенцева
Надежда Оболенцева
Фото: Instagram*.com

Резо Гигинеишвили привез свою жену — Надежду Оболенцеву в Испанию. Молодожены проводят медовый месяц в Марбелье. Светская львица показывает летние фото из путешествия и рассказывает о том, насколько счастливой она себя чувствует. «Коктейль из эндорфинов с убойной порцией витамина D», — комментирует отдых Оболенцева.

Самое пикантное, что где-то неподалеку от режиссера и его супруги отдыхает Надежда Михалкова с семьей. Актриса уже много лет подряд выбирает для отпуска одну и ту же испанскую деревню. Вместе с ней на курорт приехала старшая сестра Анна с детьми, а еще мама Татьяна. В общем там сейчас отдыхает добрая половина клана Михалковых.

Может, Резо специально приехал в Испанию, чтобы повидаться со своими детьми, а свадебное путешествие молодожены отложили на потом? В противном случае, решение режиссера вызывает у поклонников вопросы.

Кстати, как раз накануне он показал, как прошла его свадьба с Оболенцевой. Гигинеишвили опубликовал видео смонтированное из фото с торжества, прошедшего в столице 21 июля. Расписались влюбленные за несколько дней до этого. На свадьбе присутствовали самые близкие друзья пары: Федор Бондарчук, встретивший в ресторане свою бывшую жену Светлану (её сопровождал бойфренд — Сергей Харченко), Паулина Андреева, Яна Рудковская, Вика Газинская, Сергей Бондарчук и другие звезды. Экс-супруги режиссера на банкете не было, как и общих детей Михалковой и Гигинеишвили — Ивана и Нины.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог