Резо Гигинеишвили показал сына от Надежды Михалковой

Режиссер показал себя образцовым папой.
11 Мая 2018

Резо Гигинеишвили поделился в своем микроблоге фотографией сына Ивана, рожденного в браке с Надеждой Михалковой. Осенью прошлого года пара рассталась, и с тех пор режиссер и актриса ни разу не комментировали перемены в своей жизни. О том, как часто Резо, съехавший от Надежды, общается с детьми (у пары также есть дочка Нина), поклонники узнают в основном из Instagram* Михалковой и Гигинеишвили. Несмотря на перезагруженный рабочий график, Резо старается уделять детям каждую свободную минуту, и Надежда, конечно, этому не препятствует.  

Гигинеишвили также находит время на свидания с дочерью Машей — от первого брака с певицей Анастасией Кочетковой. Для этого, правда, режиссёру приходится летать за океан.  

Маша, как известно, живет в Майами вместе со своей мамой, певицей Настей Кочетковой, и ее новым возлюбленным. Впервые в этом году Резо сумел вырваться к дочери на несколько дней, которые провел вместе с ней. Все выходные отец и дочь гуляли, ели в любимых ресторанах, купались в океане и даже сходили на бейсбол! Это, кстати, любимая игра Маши. Она, как и другие американские дети, в обществе которых она живет уже несколько лет, обожает бейсбол. Во время матча она не сводила глаз с игры любимой команды, а Резо при этом пожимал плечами, ведь он ничего не смыслит в этом виде спорта. Но чего не сделаешь ради дочери!

Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова
Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог