«Резко постарела»: Изменившаяся Подкаминская расстроила поклонников

Актриса сменила цвет волос и стрижку.
16 Июля 2020

Елена Подкаминская опубликовала снимок, на котором выглядит совершенно изменившейся. Актриса сменила привычный цвет волос — теперь она жгучая брюнетка — и отрезала челку.

«В поисках образа», — подчеркнула Елена, обозначив, что перемены во внешности — для роли.

Но ее подписчиков все равно расстроились.

«Вам такой цвет не идет! Сразу постарели!», «Вы красавица. Но это точно не ваше!», «Прибавляет лет. И хмурит», — прокомментировали фанаты.

Все привыкли видеть Елену Подкаминскую со стрижкой с волнистыми волосами. Или, как в первом сезоне «Кухни», с длинным волосами. Но всегда без челки.

А недавно актриса разместила снимок, где позирует с прямыми волосами и челкой — и в отличие от нынешнего фото, подписчики оценили образ очень положительно. И хотя это был кадр из сериала «ИП «Пирогова», поклонники признали, что такой образ актрисе очень идет. И что в жизни Елене тоже стоило бы отрезать челку.

«Какая красотка!», «Елена, вы с челкой бесподобны!», «Удивительно, как мама троих детей остается такой худенькой и юной», — комментировали подписчики.

Напомним: в феврале Елена Подкаминская стала многодетной матерью. У звезды сериалов «Кухня» и «ИП «Пирогова» родился сын. Об этом актриса сообщила в личном блоге в социальных сетях, проиллюстрировав новость о пополнении в семье одним из редких беременных снимков.

Мальчик родился во втором браке актрисы. Помимо сына Александра, Елена и ее нынешний супруг Денис Гущин воспитывают также общую дочь Еву и дочь Подкаминской от первого брака Полину.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог