Резко помолодела! Тарханова преобразилась и стала блондинкой

Фанатам очень понравилось, как актриса выглядит с новым цветом волос.
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова стала блондинкой
Фото: @glafiratarhanova/instagram*

Глафира Тарханова поздравила своих поклонников с Днем кино, которое ежегодно отмечается 27 августа. По случаю праздника актриса поделилась забавным видео со съемочной площадки, на котором она предстала в новом и очень удачном, как решили фанаты, имидже.

Артистка показала себя со светлыми волосы, собранными в аккуратную прическу с косой. Хотя всем очевидно, что Тарханова воспользовалась париком, публика пришла в восторг от её преображения. Многие уговаривают многодетную маму изменить имидж и в реальной жизни.

«Как же круто светленькой», «Блонд вам к лицу, резко помолодели», «Вам надо срочно перекраситься», «Божественно красивая, очень идет», «Блонд — это определённо ваше»,

— пишут Тархановой в Инстаграме*.

Сама Глафира сомневается, что ей действительно идут светлые волосы и ажиотаж вокруг нового цвета волос не поддерживает. Актриса очень бережет свою шевелюру и на радикальные перемены может решиться только ради проекта мечты. В остальных случаях в её подготовке к роли используются парики.

Напомним, что в начале августа Глафира объявила о своем уходе из труппы «Сатирикона», где она прослужила 20 лет. Актриса не раскрыла причины увольнения, но намекнула, что это решение было связано с серьезными переживаниями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог