«Расставание — это всегда непросто»: Тарханова приняла судьбоносное решение

В жизни актрисы закончилась 20-летняя глава.
Глафира Тарханова — фото
Глафира Тарханова
Фото: @glafiratarhanova/instagram*

Глафира Тарханова ушла из труппы театра «Сатирикон», где она работала с 2002 года. Актриса не раскрывает причин увольнения, но пишет, что покидает свое место работы с огромной благодарностью. Всё-таки руководству театра пришлось четыре раза отпускать Тарханову в декрет, что является своеобразным рекордом.

Глафира подчеркнула, что её театральная карьера на этом не заканчивается. Она собирается выступать на других площадках и будет счастлива, если в будущем судьба сведет её с кем-то из коллег по «Сатирикону». Тем не менее Тарханова намекнула, что решение об уходе ей далось непросто.

«Расставание — это всегда непросто. Я — фрилансер. С сегодняшнего дня я не актриса театра «Сатирикон»! 20 лет работы позади. Я благодарна всем и каждому! Особенно моему главному педагогу Константину Аркадьевичу Райкину: за веру в меня, за возможности и за чуткое отношение!»

— сказала Тарханова.

Актрису поддержали Любовь Толкалина и Дарья Повереннова, пожелавшие ей удачи в дальнейшей карьере. Остальные коллеги пока что никак не прокомментировали случившееся увольнение.

Глафира, между прочим, одна из немногих актрис, кому удается совмещать карьеру и материнство без ущерба для обеих сфер жизни. Конечно, актриса пользуется услугами нянь и помощников, но многое успевает делать по дому и сама. Кстати, сыновья Тархановой учатся не в элитной, а «обычной» школе. Более того, 10 с лишним лет семья жила в съемной квартире в районе Шаболовки и только в 2019 заехала в собственное жилье. Глафира до сих пор скрывает лица своих детей и не стремится делать из них звезд.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог