Режиссеру не понравился пресс экс-мужа Арнтгольц

Недавно актер Иван Жидков выложил в «Фейсбуке*» свое фото с обнаженным торсом.
19 Августа 2014
Иван Жидков
Иван Жидков
Фото: Павел Щелканцев

Недавно актер Иван Жидков выложил в «Фейсбуке*» свое фото с обнаженным торсом. Читатели соцсети сразу откликнулись сообщениями в духе: «Молодец! Выглядишь круто! Вот что значит — развелся и начал новую жизнь!» В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй» Жидков признался, что далеко не все в восторге от его нового образа.

«Я недавно снимался в главной роли в двадцатисерийном проекте <…> Называется сериал «Принц Сибири». <…>  Для меня было большой победой получить эту роль. Раньше я играл совсем других героев. Недавно посмотрел последний фильм, в котором снимался в прежнем своем виде — «Ласточкино гнездо», и подумал: «Мать честная! Какой же я тут тюфяк!» — поделился актер.

В тему: Татьяна Арнтгольц развелась с мужем после пяти лет брака

По словам Ивана, на роль его утвердили полтора года назад, и уже тогда артист пришел в такую форму, что его выбрали на роль красавчика из толпы более молодых ребят. По сюжету, Жидков играет программиста, типичного горожанина, привыкшего к компьютерам и другим гаджетам, волей судьбы попадающего в глухую деревню. Друг свалил на него пропажу двух миллионов евро у бандита-олигарха, и герою пришлось скрываться.

Не обошлось в сериале и без романтической любовной истории. В сценарии были предусмотрены постельные сцены, и, узнав о том, что надо будет сниматься с голым торсом, Иван решил привести себя в идеальную форму. Два с половиной месяца актер сидел на жесткой диете: много белка, ничего сладкого, минимум углеводов — только овощи, крупы и орехи. Но когда пришло время раздеваться, режиссер картины выразил недовольство: «А фигли ты такой накачанный?! Это уж слишком! Ты же не Рэмбо, а программист!»

«Он еще долго ворчал. В общем, я понял, что слишком хорошо выглядеть в нашем кино нельзя», — заметил Жидков. Читайте далее>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог