«Решила поменять мужа»: Гулькина рассекретила молодого любовника-бодибилдера

Новый возлюбленный моложе певицы на 13 лет.
Олеся Киселева
|
26 Октября 2022
Наталия Гулькина. Фото: соцсети
Наталия Гулькина. Фото: соцсети

Экс-участница группы «Мираж» Наталия Гулькина раскрыла детали отношений с молодым бодибилдером Рамзесом Тлякодуговым. 58-летняя артистка рассказала, что на него заглядываются все женщины, потому что он настоящий красавец. Более того, несмотря на то, что возлюбленный моложе ее на 13 лет, она уже познакомила Рамзеса со своими детьми, и они одобрили выбор мамы, вовсе  не посчитав его легкомысленным.

«Когда он заходит в помещение, все женщины на него обращают внимание. Потому что это человек-гора, скала. И он еще внешне красивый. Я считаю так: все должно складываться. Если это мой человек, то от меня он никуда не денется. Даже дети сказали: «Да, хороший, классный. Берем!»

– поделилась певица в программе Пятого канала «Светская хроника».

Влюбленные познакомились на съемках клипа артистки, когда исполняли как раз роль пары. После совместного проекта спортсмен и исполнительница продолжили общение.

Но недавно появились слухи, что этот яркий роман закончился. Слухи спровоцировали слова Натальи Гулькиной о том, что она хочет переснять клип с другим мужчиной.

«Я решила поменять молодого мужа на старого и буду снимать на эту же песню «Я просто женщина» абсолютно новый клип с другим мужчиной»,

— заявила Гулькина.

Но сейчас исполнительница опровергла слухи о расставании. Она пожаловалась на отсутствие возможности часто видеться с возлюбленным, сославшись на большую занятость: «Очень много у меня гастролей. Я постоянно уезжаю, и мы в основном на переписке, на телефоне».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог