Решил оставить Шейк в прошлом? Брэдли Купера подловили с другой женщиной

Актер впервые позволил себе появиться на публике с соперницей Ирины.
Брэдли Купер с новой подружкой  - фото
Брэдли Купер с новой подружкой
Фото: LEGION-MEDIA

С тех пор, как 48 летний Брэдли Купер расстался с Шейк, его ни разу не видели прежде на публике ни с одной женщиной, кроме Ирины, хотя с момента разрыва отношений с матерью его единственной, шестилетней дочери Леи прошло уже почти четыре года. Как известно, Шейк ушла от Купера летом 2019-го после того, как они прожили вместе как гражданские супруги больше четырех лет. Но вот теперь папарацци, наконец, удалось засечь Брэдли, когда тот гулял по улицам Нью-Йорка в компании другой женщины — симпатичной брюнетки, облаченной во все черное. Правда, имя незнакомки репортерам пока, к сожалению, выяснить не удалось. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Для прогулки по городу Брэдли выбрал одежду в спортивном стиле. Он облачился в синюю куртку-ветровку с голубыми рукавами и брюки в тон. А в качестве обуви он остановил свой выбор на кроссовках Nike Air Force, которые стоят, между прочим, 500 долларов. Спутница Купера была одета также не слишком парадно: в черное платье до колена и кожаную куртку того же цвета. Как решили фанаты, рассмотревшие появившиеся в СМИ фото парочки, у Шейк, похоже, появилась соперница. Хотя до Ирины с точки зрения внешности ей, конечно, далеко, Брэдли, похоже, чувствует себя в ее обществе вполне комфортно. Возможно, именно такая подруга ему и нужна — которая не будет его затмевать.

Что же касается 37-летней Ирины, то ей, возможно, стоит винить только себя в таком развитии событий. Ведь за последний год Купер всячески демонстрировал свое желание воссоединиться с ней. Он часто появлялся с ней на публике, не раз приглашал ее к себе домой — в свои нью-йоркские апартаменты. Они ездили вместе отдыхать, и он на песке рисовал для нее сердце в знак своих чувств — фото этой картинки Ирина даже опубликовала на своей страничке в социальной сети. Однако, хотя все этого ожидали, Шейк, похоже, так и не решилась воссоединиться с Купером.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог