Ирина Шейк призналась, чему она хочет научить свою 6-летнюю дочку

Модель рассказала, как воспитывает Лею.
Ирина Шейк  с дочкой - фото
Ирина Шейк с дочкой
Фото: LEGION-MEDIA

Ирина Шейк не любит обсуждать публично свою личную жизнь, и еще более редко она позволяет себе рассказывать что-либо о своей дочери Лее, которую родила от своего бывшего бойфренда Брэдли Купера. Однако в своем недавнем интервью, которое она дала изданию Harper's Bazaar, Ирина вдруг решила поговорить о том, как воспитывает свое чадо.

Как объяснила Ирина, раньше ее тревожило то, что Лея растет в совсем других условиях, чем она сама. Девочке достаточно только пожелать  — и она получает все, что захочет. Поэтому Шейк решила, что она просто обязана привить дочери моральные ценности, которые считает необходимыми. Как рассказала Ирина, каждый раз, когда Лея собирается в школу, модель напоминает девочке, что ей необходимо помнить о доброте и любви, которые она должна всегда проявлять по отношению к окружающим. По словам Шейк, она старается донести до дочери мысль о том, что настоящая красота, о которой все так много говорят вокруг, на самом деле должна исходить изнутри. Дело вовсе не в том, какими чертами лица и фигурой одарила тебя природа, и не в том, какими кремами и масками ты пользуешься и какую косметику употребляешь. Как заявила Ирина, она считает, что любовь и доброта — это и есть подлинная красота.

Однако, хотя сама Шейк и отец ее дочки прикладывают немало усилий, чтобы воспитывать Лею так, как считают правильным, 6-летняя дочка, к удивлению модели, тоже учит их многому. Как утверждает Ирина, именно дочка помогла ей научиться любить себя, заявив однажды, что очень любит всех своих родных  — и маму, и отца, и бабушку, но при этом не забывает любить и себя саму. И в этот момент Ирина решила, что Лея преподала ей очень важный урок. К тому же, по словам Шейк, дочка помогает ей не зазнаваться. Ведь все вокруг только и делают, что восхищаются тем, какая она красавица. А Лея, как утверждает Шейк, всегда говорит ей только правду, какой бы неприятной она не была.

Напомним, от отца своей дочки Брэдли Купера Ирина ушла еще в 2019-м, не выдержав слухов о его измене ей с Леди Гага. И хотя первое время после разрыва отношений Ирина и Брэдли даже не разговаривали, благодаря совместной заботе о Лее, они постепенно снова наладили отношения. И дело дошло до того, что прошлой осенью пошли слухи о возможном воссоединении Шейк и Купера как пары. Однако этого не произошло. Более того, к удивлению фанатов, на днях Ирину засняли на музыкальном фестивале Coachella совсем с другим мужчиной  — Леонардо Ди Каприо! Правда, пока неизвестно, была ли это случайная встреча или же начало нового романа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог