Рэпер T-killah и его директор пострадали в драке в кинотеатре

31 октября в Москве был избит 24-летний рэпер T-killah (Александр Тарасов), а также его пиар-директор Антон Богославский.
01 Ноября 2013
Рэпер T-killah (Александр Тарасов) пострадал в драке
Рэпер T-killah (Александр Тарасов)
Фото: @t_killah(Инстаграм* Александра Тарасова)

Прошлым вечером, 31 октября, в Москве пострадали в драке 24-летний рэпер T-killah (Александр Тарасов), а также его пиар-директор Антон Богославский. Последний сообщил об этом в своем микроблоге: «Это жесть! Просто так напали! Они шли специально для драки! Треш! Охрана в кино появилась, только когда приехало СМИ». 

Драка произошла в кинозале ТЦ «Афимолл». «Сейчас в кинотеатре Формула кино в Афимолле избили моего директора Антон @Bogoslavich и Сашу @T_KILLAH! Жесть! Надеюсь этих ублюдков найдут!»   поделился в Twitter актер Андрей Гайдулян, который тоже сотрудничает с Богославским. 

Как сообщает НТВ, певец вместе с друзьями пошел в кинотеатр и сел на первые попавшиеся свободные места, так как зал был заполнен всего на 20%. Затем подошла шумная компания из шести человек и заявила, что артист с друзьями занял их места. Молодые люди вели себя агрессивно, и один позволил себе грубость в адрес спутницы Тарасова. В итоге завязалась драка, в результате которой серьезно пострадал Богославский, у T-killah же были ссадины и шишка на голове. Пострадавший с возмущением отметил в своем микроблоге, что скорая приехала только через час, а полиция через два с половиной часа. 

T-killah и его директору уже посочувствовала певица Виктория Дайнеко«Вот объясните мне, нормально ли это, когда в кинотеатре нападают НА людей и администрация кинотеатра ничего не делает?»  написала исполнительница.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог